Новости

21.12.2013

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

news

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты университета!

В новом 2014 году желаем Вам отдыхать с удовольствием, путешествовать с настроением, летать с комфортом, ездить с наслаждением! Пусть наступающий год будет полон новыми открытиями, полезными и приятными знакомствами, принесет Вам 1000 возможностей, каждую из которых вы сможете реализовать на все 100% !!!

 

 

18.12.2013

ВНИМАНИЕ!

news

Уважаемые студенты!

У Вас есть прекрасная возможность стать участниками Международной научной конференции в Сфере социальных наук и Искусства в Болгарии!

 

 

Читать далее »

17.12.2013

ВНИМАНИЕ!

news

Информация для студентов, участвующих в программе ДСГ!

По согласованию с Университетом Пассау (Германия) весеннюю сессию решено провести в следующие даты:

Читать далее »

12.12.2013

Обучение в Институте Европейских Исследований

news

Колледж Европы (Бельгия, Польша) обладает более чем 60-летним опытом работы в сфере исследований, предоставляет профессиональные услуги для сотрудничества с отдельными лицами, университетами, государственными органами, частными компаниями и неправительственными организациями во всем мире.

Читать далее »

12.11.2013

Курсы иностранных языков

news


12 ноября 2013 в Центре интенсивного обучения иностранным языкам ЮИ ИГУ прошли первые занятия по английскому языку.

 Во втором семестре 2014 учебного года планируется  набор в группы изучения немецкого, китайского, французского языков. Подробную информацию вы можете получить на кафедре иностранных языков или в департаменте международных и грантовых программ. Заявление на курсы можно скачать здесь.

06.11.2013

Польская пресса о Летней правовой школе

        С 1 по 12 июня в Университете им. Адама Мицкевича (г. Познань, Польша) проходила Международная летняя правовая школа. В работе школы приняли участие профессора, преподаватели и студенты 3-4 курсов юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, Юридического института Иркутского государственного университета (Россия) и факультета права и администрации Университета им. А. Мицкевича (г. Познань, Польша).

        Международная летняя правовая школа проходила на польской земле уже в седьмой раз и была посвящена актуальным проблемам гражданского и жилищного права. Тема школы «Право собственности. Так ли оно священно?». Участники школы выступали с научными докладами, являлись слушателями лекций известных российских и зарубежных ученых-правоведов, а также непосредственными участниками научных семинаров и коллоквиумов.

        Для студентов и преподавателей была подготовлена обширная культурная программа: экскурсии, творческие встречи, диспуты, позволяющие познакомиться с культурой, традициями и достопримечательностями Польши.

По итогам летней правовой школы в польском журнале  «Życie uniwersyteckie» вышла статья профессора Леопольда Москва «Polsko-rosyjska szkola letnia». С данной статьей вы сможете подробнее ознакомиться здесь.

Читать далее »

30.10.2013

Внимание!

news

7 ноября 2013 г. в 13:20 студенты ЮИ ИГУ могут пройти бесплатное тестирование на уровень знания английского языка.
Аудитория 325.