Новости

03.02.2015

Внимание!!! Опубликование сборника материалов академии и форума!

news

Уважаемые студенты, спешим сообщить вам прекрасную новость!
Юридический институт ИГУ опубликовал сборник материалов научных сообщений участников летней правовой академии и международного правового форума "Кризис цивилизации как следствие кризиса верховенства права" (г.Иркутск, 4-9 сентября 2014 г.).  Все желающие приобрести данный сборник должны записаться в Департаменте грантовых программ.

10.12.2014

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

news

Дорогие преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты университета!

Департамент международных и грантовых программ ЮИ ИГУ сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Хочется пожелать Вам всего самого прекрасного. Пусть все загаданное исполнится под торжественный бой курантов. Пусть весь следующий год в Вашем доме царят душевный покой, уют и радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. Пусть все неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! И, конечно же, не забывайте путешествовать с Департаментом международных и грантовых программ ЮИ ИГУ в 2015 году! Желаем Вам отдыхать с удовольствием, путешествовать с настроением, летать с комфортом, ездить с наслаждением!

10.11.2014

Уникальная возможность от EURASS!

news

Дорогие студенты! Не упустите уникальную возможность!
Чешское объединение Евразийский Союз Академического и Международного Сотрудничества «EURASS» совместно с Академией общественных наук приглашает принять участие в практико-образовательной программе по направлению «Международное и Европейское право» студентов юридических ВУЗов.
Курс программы по желанию студентов может быть прочитан на английском или русском языках.
Образовательный цикл программы состоит из лекций, посещения чешских ВУЗов, ознакомление с практикой работы адвокатских канцелярий, посещения органов исполнительной государственной власти Чешской Республики и др.
Узнавайте подробную информацию на сайте EURASS.

18.10.2014

Все в Вильнюс..!

news

Мы рады сообщить вам, что на юридическом факультете университета г. Вильнюс 9-10 апреля 2015 года состоится 3-я Международная конференция для аспирантов и молодых исследователей.
Тема конференции..

Читать далее »

08.10.2014

ВНИМАНИЕ!

news

✔ 10 октября 2014 г. (пятница) в 10.00 на факультете международного права ЮИ ИГУ (б. Гагарина, 36) состоится лекция, посвященная французскому политику Жозефу Де Местр. Читать лекцию будет преподаватель из Университета Савойи (Франция, Шамбери) Бруно Бертье. В этот же день в 11.30 Бруно Бертье проведет встречу со студентами, желающими обучаться в Савойском Университете. На встрече будут затронуты основные моменты получения Диплома Университета по французскому праву, а также особенности прохождения Магистратуры в Савойском Университете. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

Приходите, мы ждем Вас!

25.09.2014

Из дальних странствий возвратясь..)

news

Студенты Юридического института ИГУ не теряют времени зря и проводят летние каникулы на Международных языковых курсах английского языка в г. Фрайбург-в-Брайсгау (земля Баден-Вюртемберг, Германия).
 

Читать далее »

24.09.2014

ВНИМАНИЕ!

news

В Юридическом институте ИГУ уже с 1 октября старуют интенсивные курсы изучения АНГЛИЙСКОГО с носителем языка!

Читать далее »