Новость

2017-09-08

Юристы ИГУ — стипендиаты Правительства Российской Федерации! Поздравляем!

Начало учебного года в Иркутском государственном университете отмечено приятными победами — в сентябре были поведены итоги Конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2017-2018 учебном году.

Правительственная стипендия заслуженно присуждена студентам Юридического института ИГУ — студентке 4 курса очной формы обучения Елене Даниловой (бакалавриат) и студенту 2 курса очной формы отделения Виктору Сафарбакову (магистратура).

- Стипендия Правительства Российской Федерации стала для меня приятной новостью и подарком к новому учебному году, - признается студент 2 курса магистерской подготовки ЮИ ИГУ Виктор Сафарбаков. - Для того, чтобы получить стипендию Правительства Российской Федерации необходимо отлично учиться, активно заниматься научно-исследовательской работой и участвовать в социально-значимых проектах: научных конкурсах, конференциях, олимпиадах, форумах и др.

Напомним, в Иркутском государственном университете победителями стали 14 студентов, обучающихся по направлениям бакалавриата и магистратуры. Стипендия Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации позволяет лучшим студентам ИГУ получать дополнительную финансовую помощь в течение учебного года.

Поздравляем правительственных стипендиатов Юридического института ИГУ Елену Данилову и Виктора Сафарбакова с заслуженной победой, желаем успехов, упорства и новых достижений в учебе и науке!


Все новости