Новость

2017-01-20

День российского студенчества! Татьянин день!

news

Дорогие студенты Юридического института ИГУ! Примите искренние и сердечные поздравления с праздником — Днем российского студенчества!

Студенческая пора – счастливое и интересное время, а студенческая дружба самая верная и крепкая! Цените каждое мгновение студенческой жизни, которое открывает вам новые знания, новые открытия, новые возможности. И пусть порой бывает трудно, никогда не останавливайтесь на достигнутом, претворяйте в жизнь свои самые заветные замыслы и планы!

25 января Юридический институт ИГУ, следуя своим добрым традициям, отметит День российского студенчестваТатьянин день особой праздничной церемонией и программой. В 12.30 в холле института будет отслужен благодарственный молебен Св. Татиане — небесной покровительнице российского студенчества. Молодежный хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS» исполнит духовные песнопения и студенческий гимн.

В этот день Татьяны-именниницы Юридического института ИГУ получат в подарок от руководства и преподавателей института именные иконки, сладкие пирожные и поздравительные открытки.

Творческий коллектив ансамбля «Красная горка» поздравит студентов и преподавателей праздничной программой с исполнением народных песен, проведением веселых игр и танцевальных конкурсов. Всех гостей праздника ожидает традиционная безалкогольная медовуха от директора института, приготовленная по особому старинному рецепту. В завершение Татьяниного дня виновницы торжества поделятся со студентами своими рецептами «Успешной сдачи сессии».

Кроме того, 25 января в 18. 00 в БайкалБизнесЦентре (ул. Байкальская, 279) состоится Церемония награждения победителей Конкурса «Лица ИГУ». Экспертная комиссия университета назовет имена финалистов Конкурса по четырем номинациям: за успехи в научной, творческой, общественной и спортивной деятельности.

С праздником, дорогие Татьяны! С праздником, уважаемые студенты и преподаватели!


Все новости