Новость

2017-01-18

День открытых дверей в ИГУ

news

22 января Иркутский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей. Мероприятие проводится по адресу: ул. Лермонтова, 124, Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина, 12.00.

В программе Дня открытых дверей:

  • приветствие ректора ИГУ Александра Аргучинцева;

  • выступление ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ Дмитрия Матвеева;

  • презентация фильма об университете;

  • знакомство с факультетами и институтами ИГУ, направлениями подготовки, возможностями прохождения практики и трудоустройства.

Приемная комиссия Юридического института ИГУ представит презентационный материал о юридическом образовании в ИГУ, даст подробную информацию об условиях поступления и обучения, познакомит с учебными планами и программами бакалавриата и магистратуры, расскажет о научной, культурной и спортивной жизни студентов Юридического института ИГУ.

Участники профориентационного мероприятия смогут посетить стендовый полигон «Криминалистическая техника в расследовании преступлений».

Преподаватели-криминалисты Юридического института ИГУ представят современные научно-технические средства, которые используются в работе следственных органов, расскажут о коллекции огнестрельного и холодного оружия музея криминалистики ЮИ ИГУ, универсальном комплекте (чемодане) эксперта-криминалиста, укомплектованном необходимыми приборами и приспособлениями для проведения следственных действий, дактилоскопическом наборе для работы со следами рук, продемонстрируют последовательность создания визуального образа человека с помощью программы «Фоторобот» и др.

Мы ждем вас!


Все новости