Новость

2016-10-27

С Днем рождения, Alma Mater!

27 октября отмечается долгожданный и радостный праздник — День рождения нашей Alma Mater — Иркутского государственного университета и его юридического факультета (института) ИГУ.

За свою почти вековую историю Иркутский университет, его факультеты и институты могут заслуженно гордиться богатством и верностью традициям классического образования, фундаментальными знаниями, высокими достижениями в науке и просвещении, творческой, спортивной и общественной жизни, своими научными школами и выдающимися выпускниками.

Сохраняя и приумножая традиции классического юридического образования и науки, Юридический институт ИГУ продолжает совершенствовать и развивать научный и образовательный потенциал, качество профессиональной подготовки современных юристов, занимать лидирующее место среди правовых школ Восточной Сибири.

В Юридическом институте ИГУ пройдут традиционные мероприятия, посвященные Дню рождения университета:

  • 28 октября в 13. 30 баскетбольный турнир на «Кубок первого декана юридического факультета ИГУ, профессора В. П. Доманжо». В соревнованиях примут участие команды бюджетного, коммерческого и международно-правового отделений института;

  • 12 ноября в 10. 00 — Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое регулирование экономических отношений в Российской Федерации».

С Днем рождения, родной университет! С Днем рождения, Юридический институт ИГУ! Сердечно поздавляем профессоров и преподавателей, студентов, выпускников и сотрудников университета и желаем отличного настроения, выдающихся свершений в науке и учебе, исполнения самых грандиозных планов, счастья и творческих успехов!

Процветания и долголетия, Аlma Mater!


Все новости