Новость

2016-10-26

Выбираем юридическую профессию

news

С 26 по 29 октября 2016 года Иркутский государственный университет примет участие в выставке «Выбери профессию» в выставочном комплексе Сибэкспоцентр по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а.

В ежегодной специализированной выставке профессиональной ориентации молодежи «Выбери профессию» школьники и их родители смогут получить полную и достоверную информацию о высших и средних специальных учебных заведениях Приангарья, востребованных профессиях и специальностях нашего региона, познакомиться с экспозицией Иркутского государственного университета, его факультетами и институтами.

Сотрудники приемной комиссии ИГУ проконсультируют посетителей выставки об условиях поступления и обучения, познакомят с учебными программами бакалавриата и магистратуры, программах международного сотрудничества, научной, культурной и спортивной жизни студентов классического университета.

Юридический институт ИГУ также ждет встречи с абитуриентами и старшеклассниками г. Иркутска и Иркутской области на общеуниверситетском Дне открытых дверей 30 октября в 12. 00 по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 24.

По словам сотрудников приемной комиссии ЮИ ИГУ посетить специализированную выставку и День открытых дверей в период волнительных раздумий о будущей профессии и ответственным выбором предметов для сдачи ЕГЭ просто необходимо старшеклассникам и выпускникам школ г. Иркутска и Иркутской области. Благодаря таким профориентационным встречам, личным знакомствам с учебными заведениями во многом зависит правильный и осознанный выбор профессии и будущего места учебы.

 

Мы ждем Вас!


Все новости