Новость

2016-04-29

Курсы повышения квалификации для выпускников юридических вузов

Центр дополнительного образования Юридического института ИГУ приглашает выпускников Юридического института ИГУ и юридических вузов г. Иркутска в июне 2016 года пройти курсы повышения квалификации по программам «Актуальные вопросы конституционного и муниципального права в Российской Федерации», «Актуальные вопросы международного и национального права: особенности правоприменения в Российской Федерации», «Вопросы расследования преступлений, относящихся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации», «Новеллы административного, информационного и финансового права», «Уголовный закон: актуальные вопросы правоприменительной практики», «Новеллы гражданского законодательства», «Особенности расследования тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных против несовершеннолетних».

Целью курсов является углубление знаний в отдельных отраслях российского права и повышение уровня практических навыков в профессиональной деятельности.

Занятия на курсах проводятся профессорами и преподавателями Юридического института ИГУ, обладающими большим опытом в научной и практической деятельности. По итогам прохождения курсов слушателям выдается Удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации. Заявки направлять по электронному адресу: suturin@lawinstitut.ru до 29 мая 2016 года.

Программы Курсов повышения квалификации здесь

Заявка здесь


Все новости