Новость

2011-12-20

Первая областная олимпиада научных и студенческих работ в сфере предотвращения коррупции.

news

Оценка поступивших работ осуществлялась конкурсной комиссией, созданной из числа сотрудников СУ СК РФ по ИО и членов Общественного Совета СУ СК РФ по ИО.

Итоги Олимпиады были подведены на расширенном заседании Общественного Совета при СУ СК РФ по ИО. В рамках этого заседания был проведен Круглый стол «Борьба с коррупцией в Иркутской области: проблемы и перспективы», на котором был представлен доклад о деятельности СУ СК РФ по ИО по борьбе с коррупцией на территории ИО, а также доклады победителей Олимпиады.

После выступления докладчиков, Руководитель СУ СК РФ по ИО Ю.В. Дин поблагодарил за участие и вручил дипломы, сертификаты и ценные подарки победителям и участникам Олимпиады .

Дипломом 3 степени была награждена студентка 4 курса ЮИ ИГУ Мария Толстикова. Ее доклад на тему «Некоторые сложные вопросы квалификации злоупотребления должностными полномочиями: анализ доктрины уголовного права и правоприменительной практики» вызвал оживленную дискуссию среди участников круглого стола. Научным руководителем доклада выступил к.ю.н., доцент кафедры уголовного права ЮИ ИГУ П.В. Никонов.

Поздравляем победителя с заслуженной победой, желаем дальнейших научных и творческих успехов!

 


Все новости