Новость

2013-11-20

День открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области

news

22 ноября студенты 2-3 курсов Юридического института ИГУ побывают на Дне открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.

На профориентационном мероприятии состоится знакомство с руководством Управления, начальниками следственных отделов и специалистами-экспертами ведомства.

Студентам ЮИ ИГУ покажут презентацию о работе следователей, расскажут о результатах работы Следственного управления в борьбе с преступностью на территории области, о наиболее сложных и резонансных уголовных делах, о деятельности следственных органов по раскрытию и расследованию особо тяжких преступлений против личности.

Для студентов и преподавателей ЮИ ИГУ проведут экскурсию по зданию ведомства, ознакомят с работой следственных отделов и кабинетов криминалистики, продемонстрируют работу полиграфа и передвижной криминалистической лаборатории.

Юристы ИГУ ознакомятся с требованиями и порядком поступления на службу в следственные органы Иркутской области, подробно узнают о возможностях прохождения практики и работе в качестве помощников следователей.


Все новости