Новость

2013-11-20

День матери в России

news

21 ноября в Юридическом институте ИГУ в преддверии Дня матери в России состоится традиционная акция «Мама, поздравляю…». Этот светлый и радостный для каждого человека праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

По инициативе активистов Профбюро института студенты рассылают поздравительные открытки с признаниями любви и благодарности самому родному и близкому человеку в жизни – Маме. Особенно это важно для иногородних студентов. Вдалеке от своих матерей им особенно хочется лично написать поздравительную открытку и выразить свои глубокие чувства дорогому человеку.

Открытки с поздравлениями от студентов ЮИ ИГУ будут отправлены в города и районы Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятия.

А в День матери, 24 ноября, в 11.00 после завершения воскресной Божественной Литургии в  Михаило-Архангельском Харлампиевском храме г. Иркутска состоится выступление Молодежного хора ЮИ ИГУ «Gaudeamus». Солисты хорового коллектива института исполнят программу духовной и русской народной музыки, посвященную нашим матерям.

Земной Вам поклон, дорогие наши Мамы! Вечная Вам наша благодарность за то, что Вы подарили нам жизнь!


Все новости