Новость

2013-02-15

Выбери профессию

news

С 19 по 22 февраля 2013 года Юридический институт ИГУ примет участие в ежегодной выставке образовательных технологий и услуг «Знания. Профессия. Карьера» в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».

На выставке школьники образовательных учреждений г. Иркутска и их родители смогут получить полную и достоверную информацию об учебных заведениях Приангарья, подробно познакомиться с экспозицией Юридического института ИГУ — старейшей правовой школы Сибири. Сотрудники консультационного центра приемной комиссии ЮИ ИГУ расскажут об условиях поступления и обучения в институте, познакомят посетителей выставки с учебными программами, современными образовательными технологиями и методиками обучения, материальной и технической базой института.

Кроме того, актуальную информацию об институтах и факультетах ИГУ абитуриенты смогут получить 24 февраля в 10:00, 12:00 и 14:00 на Дне открытых дверей в ИГУ по адресу: б. Гагарина, 20 (Научная библиотека ИГУ). В программе мероприятия: знакомство с институтами и факультетами, специальностями и направлениями подготовки в классическом университете, консультации сотрудников Центральной приемной комиссии ИГУ и отборочных комиссий факультетов (институтов) об условиях поступления в 2013 году, праздничная программа от творческих коллективов ИГУ.

Добро пожаловать в Иркутский классический университет!

 

 


Все новости