Новость

2013-02-11

День всех влюбленных в ЮИ ИГУ!

news

Приближается долгожданный и радостный праздник всех влюбленных - День святого Валентина. В этот день по всему миру принято дарить своим дорогим и близким людям подарки, романтические признания в любви и внимании.

Традиционно 14 февраля в 13. 40 в Актовом зале Юридического института ИГУ состоятся праздничные мероприятия, на которых будет выбрана «Идеальная пара ЮИ ИГУ-2013».

 Все влюбленные нашего института в этот день будут говорить друг другу только слова нежной любви и преданности на разных языках и в различной форме: в стихах и серенадах, кулинарных шедеврах и танцевальных выступлениях. Особенно трогательно и нежно о своих чувствах скажет праздничная открытка в виде сердечка - «валентинка», сделанная руками возлюбленного или возлюбленной. Самые оригинальные и искренние из них будут отмечены жюри подарками и сладкими призами.

Также в этот день всех гостей праздника ожидает традиционный конкурс-сюрприз от Купидонов под названием «С дружбы начинается любовь…». В завершении праздника все счастливые семейные и студенческие пары института, загадав желание, выпустят в небо воздушные шары и голубей — неизменных символов настоящей и чистой любви.

С праздником! «Amor omnia vincit» – «Любовь превыше всего»!

Фотоотчет


Все новости