Новость

2021-07-03

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

news

29 и 30 июня в Юридическом институте ИГУ состоится вручение дипломов выпускникам 2021 года.

В 2021 году Юридический институт ИГУ закончили 20 магистров и 312 бакалавров по направлению «Юриспруденция», из них 10  дипломов с отличием квалификации «Магистр» и  56  дипломов с отличием квалификации «Бакалавр». Выпускники Юридического института ИГУ 2021 года активно занимались научно-исследовательской работой, получали дополнительное образование, участвовали в общественной жизни университета и института. Двадцать два студента института, изучавшие по углубленной программе английский язык, стали обладателями диплома о профессиональной переподготовке «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Благодарственные письма ректора ИГУ за отличную учебу, активное участие в научной и общественной жизни университета будут вручены 34 выпускникам-юристам. Почетными грамотами директора Юридического института ИГУ награждаются 25 выпускников, которые за годы учебы принимали активное участие в научно-исследовательской, волонтерской и просветительской деятельности института. Сертификатами Юридической клиники ЮИ ИГУ отмечены 10 студентов, успешно работавшие несколько лет в секторах консультирования граждан и обобщение юридической практики. 25 выпускникам Юридического института ИГУ будут вручены свидетельства об окончании «Школы молодого следователя» Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Сердечно поздравляем выпускников 2021 года с успешным завершением обучения в Юридическом институте ИГУ. От всей души желаем успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста, личного счастья, надежных товарищей по работе и понимающих наставников! В добрый путь!

 


Все новости