Новость

2021-07-02

АБИТУРИЕНТ 2021

news

В Юридическом институте ИГУ стартовала приёмная кампания «Абитуриент 2021». С 19 июня 2021 года в Научной библиотеке ИГУ им. В.Г. Распутина начала работу отборочная комиссия Юридического института ИГУ. По сообщениям сотрудников отборочной комиссии института первое заявление о приеме подал абитуриент на заочную форму обучения по направлению подготовки «бакалавриат».

«Поток абитуриентов среди выпускников школ на сегодняшний день небольшой, так как ещё не все школьники получили аттестаты. Вместе с тем, уверены, что интерес к получению университетского юридического образования с каждым днем будет только увеличиваться» - рассказывает Ушакова Светлана Николаевна, ответственный секретарь отборочной комиссии Юридического института ИГУ.

Особо следует отметить, что в 2021 году Юридический институт ИГУ реализует специальную программу поддержки талантливой и одарённой молодёжи. Абитуриенты, поступившие на первый курс очной формы обучения направления подготовки «бакалавриат», по результатам вступительных испытаний и индивидуальных достижений, занявшие первые пять мест конкурсного списка, получат скидку в размере 100% на первый год обучения. Со второго года обучения, при условии успешной сдачи сессий по итогам учебного года, студент получит скидку 30%.

Для выпускников вузов, поступающих в магистратуру Юридического института ИГУ, предусмотрены два места со 100% скидкой за первый год обучения.

Отборочная комиссия ЮИ ИГУ находится по адресу: Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина, ул. Лермонтова, 124, каб. 202. Тел. 8 (3952) 52-18-50.

График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 (без перерыва), суббота с 10.00 до 14.00 (без перерыва).

 


Все новости