Новость

2019-11-15

Благотворительная акция «Студенты – детям»

С 18 по 29 ноября 2019 года в Юридическом институте ИГУ пройдет традиционная благотворительная акция «Студенты – детям».  Все собранные в ходе акции средства пойдут на приобретение теплых вещей, детской обуви, учебников, канцелярских товаров, школьных принадлежностей для детей из Черемховского областного дома ребенка и социального приюта села Урик Иркутского района.

 22 ноября 2019 года в 13. 30 в актовом зале Юридического института ИГУ состоится благотворительный концерт «Теплом своих сердец…», на котором студенты представят музыкальную программу. Вырученные от концерта средства также будут переданы организаторам акции на приобретение детских вещей и игрушек.

Кроме того, 20 и 21 ноября в студенческом кафе института будет работать благотворительный буфет по продаже кондитерских изделий активистов профбюро Юридического института ИГУ, средства от которого пойдут на покупку учебников и школьных принадлежностей детям-сиротам.

Традиционно в предновогодние дни студенты и преподаватели Юридического института ИГУ проведут праздничное мероприятие «Семейное Рождество» для воспитанников социального приюта села Урик.

Приглашаем студентов и преподавателей Юридического института ИГУ принять активное участие в ежегодной благотворительной акции «Студенты - детям»! Не оставайтесь равнодушными, будьте милосердными по отношению к нашим маленьким друзьям из подшефных детских домов, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Изменяя окружающий мир добрыми делами, мы сами становимся лучше!

 


Все новости