Новость

2019-12-07

Новые возможности для каждого: образование через всю жизнь

Юридический институт Иркутского государственного университета приглашает жителей города Иркутска и Иркутской области к участию в бесплатных программах обучения «Непрерывное образование через всю жизнь». Образовательный проект реализуется при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого».

  •  «Непрерывное образование: «Институт серебряного возраста» (72 часа)

Образовательная программа направлена на формирование правовой культуры и финансовой грамотности граждан по вопросам гражданского и наследственного права, оказанию государственных и жилищно-коммунальных услуг, знакомство с работой справочно-правовых систем и безопасному поведению в сети Интернет.

Обучение бесплатное. Расписание занятий здесь

  •  «Непрерывное образование: Практические основы правовой охраны природы» (72 часа). 

Образовательная программа направлена на изучение экологических прав и обязанностей граждан, административной ответственность в области охраны окружающей среды и природопользования, проведение экологических экспертиз и др.

Обучение бесплатное. Расписание занятий здесь

По вопросам обучения обращаться к руководителю Центра дополнительного образования Юридического института ИГУ Койсину Александру Анатольевичу, 52-11-87, 8-902-5-106-207, cdo@lawinstitut.ru.

 


Все новости