Новость

2019-10-10

День открытых дверей в ИГУ

Иркутский государственный университет приглашает учащихся общеобразовательных школ и студентов колледжей на День открытых дверей, который пройдет 13 октября 2019 года с 10. 30 в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина ИГУ по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 124.

Старшеклассники, студенты колледжей и их родители смогут узнать об особенностях обучения в классическом университете, институтах и факультетах, специальностях и направлениях подготовки, о подготовительных курсах к ЕГЭ, профессиональных возможностях, которые открываются перед выпускниками.

В этот день гостей университета ждут различные интерактивные площадки и мастер-классы, позволяющие познакомиться и определиться с выбором будущей профессии. Офицеры-преподаватели Военного учебного центра при ИГУ расскажут о процедуре отбора, программе обучения и условиях получения военной специальности.

Отборочная комиссия Юридического института ИГУ представит презентационный материал о юридическом образовании в ИГУ, даст подробную информацию об условиях поступления и обучения, познакомит с учебными программами по направлению «бакалавриат» и «магистратура», расскажет о научной, культурной и спортивной жизни студентов Юридического института ИГУ.

Кроме того, преподаватели Юридического института ИГУ проведут правовые консультации и рекомендации по спорным вопросам, касающимся процедуры ЕГЭ и подачи апелляции.

Добро пожаловать в Иркутский университет!

Мы ждем Вас!

 


Все новости