Новость

2019-10-02

С Днем Учителя!

 

 

«Учитель!

  Перед именем твоим, позволь смиренно

преклонить колени..!»

 

Учительство - трудная, но благородная профессия. Это смысл жизни тех, кто искренне верит в Добро и Справедливость, своим долгом и призванием считает воспитание подрастающих поколений и отдельной личности, помогает своим ученикам преодолевать трудности и добиваться побед, развивать таланты и в каждого из них вкладывать частичку своей души.

С особой теплотой и уважением в этот светлый и добрый праздник мы вспоминаем своих первых учителей, школьных педагогов и преподавателей вузов, которые навсегда стали для нас образцом мудрости и справедливости, своими знаниями, поддержкой и советами оказали неоценимую помощь в поисках своего места в жизни.

Сердечно поздравляем педагогический коллектив Юридического института ИГУ, коллег-преподавателей вузов и учителей школ города Иркутска с праздником! Земной поклон за ваш нелегкий труд, доброе сердце, душевное участие и неравнодушное отношение к своему делу и своим ученикам. Желаем Вам плодотворной работы, научных и творческих побед, оптимизма и терпения, постоянной поддержки родных и близких, способных и благодарных учеников.

4 октября в 13. 30 в актовом зале Юридического института ИГУ состоится праздничный концерт, посвященные Дню Учителя. По сложившейся традиции студенты 1 курса участвуют в конкурсах тортов на юридическую тематику и на лучший осенний букет, подготовят для преподавателей творческие подарки с яркими сценками, песнями, стихами и танцами, подарят радостное настроение своим учителям и наставникам.

 

 


Все новости