Новость

2019-05-30

Поздравляем!

news

25 мая в Иркутском государственном университете были подведены итоги конкурса «Лучшее профсоюзное бюро», победу в котором одержала профсоюзная организация Юридического института ИГУ.

Конкурс проводится в течение учебного года и призван оценить работу профсоюзной деятельности факультетов и институтов ИГУ по направлениям: численность студентов, вступивших в профсоюз; взаимодействие с администрацией подразделения; участие в массовых мероприятиях; социальные проекты; развитие студенческого спорта и здорового образа жизни; правовая грамотность и др.

- Каждый из нашей большой и сплоченной команды профбюро осознавал насколько сложно будет проходить каждый этап и показывать высокие результаты. Но мы были уверены в своей победе, поэтому к конкурсам готовились с особым энтузиазмом. Одним из сложных этапов был правовое ориентирование, а самым, на мой взгляд, сближающим и оригинальным – спортивный. Благодарна всем активистам нашего профбюро за работу, это наша общая победа, - сказала председатель профсоюзной организации студентов Юридического института ИГУ Елизавета Купрякова.  

Конкурсной комиссией было отмечено: активисты профбюро института отличаются высокой работоспособностью и активностью, находятся в самом центре событий университета и института и задействованы в организации практически всех мероприятий, а также имеют высокие показатели в решении повседневных проблем.

Второе место заняло профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ, на почетном третьем — профбюро Института социальных наук ИГУ. Лучшие профсоюзные организации университета получили финансовую поддержку на улучшение и разнообразие студенческой жизни, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, оказание материальной помощи нуждающимся студентам.

Поздравляем профбюро Юридического института ИГУ и ее руководителя Елизавету Купрякову с заслуженной наградой! Желаем дальнейшей плодотворной работы, твердой позиции по отстаиванию интересов студентов, творческих идей и неиссякаемой энергии в решении социальных вопросов!


Все новости