Новость

2019-05-13

Спартакиада «Память»

news

17 мая 2019 года с 11. 30 на стадионе Юридического института ИГУ пройдет Спартакиада ЮИ ИГУ «Память», посвящённая Великой Победе. Этот традиционный спортивный праздник проводится институтом совместно с Советом ветеранов микрорайона Университетский и Благотворительным фондом содействия студенческому спорту.

В Церемонии торжественного открытия Спартакиады с приветственными словами выступят почетные гости и организаторы соревнования: председатель Думы г. Иркутска Евгений Стекачёв, член общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения, участник контртеррористических операций на Северном Кавказе, подполковник милиции в отставке, кавалер Ордена Мужества Владимир Жернаков, директор Юридического института ИГУ Олег Личичан. Зарядом бодрости и энергии с игроками и болельщиками поделятся коллектив ансамбля эстрадного танца «Сюрприз», военную плясовую подарит театр танца «Новое поколение».

В течение дня сборные команды Юридического института ИГУ будут соревноваться между собой в футболе, стритболе и пляжном волейболе.

В тот же день, на Церемонии торжественного закрытия Спартакиады Юридического института ИГУ, команды, занявшие призовые места и лучшие игроки, будут награждены медалями и дипломами, сладкими призами и подарками.

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Юридического института ИГУ, жителей микрорайона Университетский принять участие в спортивном состязании, которое проводится в память о героях и событиях Великой Отечественной войны!

 


Все новости