Новости

23.01.2019

Уголовно-правовые и криминалистические особенности деятельности дознавателей МЧС

31 января и 1 февраля 2019 года в Главном управлении МЧС России по Иркутской области пройдут курсы повышения квалификации по программе «Уголовно-правовые и криминалистические особенности деятельности дознавательных подразделений Государственного пожарного надзора ГУ МЧС в профессиональной сфере». Курсы организованы Центром дополнительного образования Юридического института ИГУ.

Целью курсов является повышение профессионального уровня сотрудников органов дознания МЧС с учетом изменения норм уголовно-процессуального  и уголовного законодательства России.

Читать далее »

18.01.2019

Праздник российского студенчества!

Дорогие студенты Юридического института ИГУ! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества! Цените каждое мгновение студенческой жизни, которое открывает вам новые знания, новые открытия, новые возможности. Пусть счастливые студенческие годы будут наполнены радостью, оптимизмом, успехами и достижениями в учебной и научной деятельности. В этот светлый и радостный праздник желаем терпения и трудолюбия, сил и здоровья, верных и надежных друзей, исполнения заветных планов и замыслов.

25 января, в День российского студенчества, Русская православная церковь чтит память святой мученицы Татианы – небесной покровительницы российского студенчества.

В Юридическом институте ИГУ существует своя добрая университетская традиция празднования Татьяниного дня. В 12.30 в холле института будет отслужен благодарственный молебен Свт. Татиане. Молодежный хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS» исполнит духовные песнопения и студенческий гимн.

Читать далее »