Новости

26.01.2013

Лица ИГУ 2013

news

25 января, в День российского студенчества, в конференц-зале отеля «Марриот» состоялась торжественная Церемония награждения победителей традиционного Конкурса красоты и эрудиции «Лица ИГУ 2013». В этом году экспертная комиссия университета выбирала лучших студентов из тройки финалистов со всех факультетов и институтов ИГУ по четырем номинациям: за успехи в научной, творческой, общественной и спортивной деятельности.

Читать далее »

18.01.2013

День российского студенчества в ЮИ ИГУ!

news

25 января Юридический институт ИГУ, следуя своим добрым традициям, отметит Татьянин день - День российского студенчества особой праздничной церемонией и программой. В 12.00 в холле института будет отслужен благодарственный молебен Св. Татиане - небесной покровительнице российского студенчества. Молодежный хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS» и Хор прихода Михаило-Архангельского (Харлампиевского) храма г. Иркутска исполнят духовные песнопения и студенческий гимн.

В этот день Татьяны Юридического института ИГУ получат в подарок от руководства и преподавателей института именные иконки, сладкие пирожные и поздравительные открытки.

С праздником, дорогие Татьяны! С праздником, дорогие студенты и преподаватели!

Фотоотчет

Читать далее »