Объявление

2016-12-07

Стипендия мэра г. Иркутска

Подразделение: Деканат

 Администрация г. Иркутска приглашает к участию в Конкурсе на получение стипендии мэра города.

Стипендия назначается учащимся учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, проявившим себя в научной, общественной, творческой деятельности и добившихся высоких результатов в учебе. В этом году размер стипендии составляет 15 000 рублей.

Кандидаты на получение стипендии – активисты и отличники учебы со второго года обучения бакалавриата, специалитета или магистратуры, проявившие особые успехи в научной, творческой, спортивной деятельности.

При подаче заявления на участие в конкурсе претендент вправе выбрать только одно из пяти направлений: «Успехи в учебе» (10 стипендий), «Творческая деятельность» (10 стипендий), «Научная деятельность» (10 стипендий), «Общественная деятельность» (10 стипендий) и «Молодежное самоуправление» (3 стипендии).

Для получения стипендии с 5 по 8 декабря 2016 года необходимо в электронной форме отправить на почту первичной профсоюзной организации студентов Иркутского государственного университета prof334455@mail.ru следующие документы:

  • Заявление на получение стипендии в двух экземплярах с описью прилагаемых документов (скачать.doc);
  • Документы, подтверждающие достижения за период с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года (архив);
  • Фотографию в хорошем качестве.

На основании представленных документов администрацией ИГУ и профсоюзной организацией студентов формируется рейтинг претендентов на основании таблицы соответствия количества баллов рейтинга претендентов на стипендию определенным достижениям обучающихся.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3952) 33-44-55.


Все объявления