Объявление

2014-12-30

Вниманию выпускников школ!

Подразделение: Общие

Центр довузовского и послевузовского образования Юридического института ИГУ объявляет набор на подготовительные курсы.
С 14 января 2015 года в Юридическом институте ИГУ начинают работу подготовительные курсы по дисциплинам ЕГЭ: русский язык, история России, обществознание (предметам вступительных испытаний в юридические вузы) для выпускников образовательных учреждений г. Иркутска и Иркутской области.
Занятия пройдут с 14 января по 29 апреля (16 недель) в здании факультета международного права ЮИ ИГУ по адресу: Иркутск, б. Гагарина, 36.
Слушатели подготовительных курсов имеют возможность познакомиться с профессорско-преподавательским составом института, посетить кафедры, научную библиотеку и музей криминалистики, ознакомиться с работой Юридической клиники института.
По результатам прохождения подготовительных курсов, слушателям выдается Сертификат, учитывающийся при поступлении в ЮИ ИГУ в случае равенства баллов претендентов. Ежегодно, слушатели курсов показывают традиционно высокие баллы ЕГЭ и поступают в лучшие юридические вузы страны, в том числе ведущую правовую школу Сибири — Юридический институт ИГУ.
Запись на курсы проводится по телефону: 8 (3952) 20-04-14 (Скворцова Ольга Андреевна).
За дополнительной информацией можете обращаться по тел.: 8(3952) 52-11-89.
Подробнее о подготовительных курсах здесь: http://lawinstitut.ru/ru/entrant/preuniversit.html


Все объявления