Новость

2018-04-10

«Российская Студенческая весна»

news

С 13 марта по 19 апреля в Юридическом институте ИГУ состоится традиционный Фестиваль художественного творчества студентов «Студенческая весна-2018». 

Талантливым и одаренным студентам Юридического института ИГУ предстоит показать свое творчество в самых различных жанрах: вокале, хореографии, художественном слове, авторском произведении, исполнении на музыкальных инструментах.

Программа мероприятий «Студенческой весны-2018» в Юридическом институте ИГУ посвящена 100-летию Иркутского государственного университета и состоит из серии культурных событий и мероприятий: участие студентов в арт-салоне «Мир глазами молодежи», институтском, университетском и областном фестивалях «Студенческая весна-2018», музыкально-поэтическом вечере «Alma mater посвящается…», выставке фоторабот студентов и преподавателей института «Мир, в котором я живу» и др.

19 апреля в 13.30 в конференц-зале Научной библиотеки ИГУ им. В. Г. Распутина состоится Гала-концерт Фестиваля «Студенческая весна-2018», на котором будут представлены лучшие музыкальные и танцевальные номера одаренных и талантливых студентов ИГУ. Кроме того, студенты Юридического института ИГУ будут представлять университет на областном Фестивале «Студенческая весна», который состоится в Иркутской областной филармонии в середине апреля 2018 года.

Желаем всем участникам традиционного весеннего Фестиваля творческих успехов, радости от встречи с прекрасным, светлого настроения и ожидаемых побед!

Весна идет — «Студенческой весне» дорогу!

  • Программа Фестиваля «Студенческая весна» здесь

Все новости