Новость

2017-09-25

Кубок первокурсника

30 сентября в 10. 00 на территории спорт-парка «Поляна» (Лермонтова , 253) пройдет «Кубок первокурсника» среди студентов Юридического института ИГУ, организованный активистами профсоюзной организации института, в целях сплочения первокурсников и выявления среди них наиболее активных, творческих и ярких студентов.

Командам-участникам предстоит продемонстрировать не только свою физическую подготовку и ловкость, но и оперативность и быстроту мышления, умение работать в команде, лидерские качества, так необходимые в юридической профессии.

Студенты примут участие в десяти заданиях квеста — станциях: «Осенний букет», «Как я провел это лето?», «День преподавателя», «Субботник», «К бою готов», «50 оттенков зачета», «Юридическая сказка», «Эрудит» и др., а также командной эстафете и решении различных правовых казусов и др.

По итогам «Кубка первокурсника» команды-победители будут награждены памятными призами и подарками, а наиболее активные и творческие студенты представят Юридический институт ИГУ на общеуниверситетском Кубке, который пройдет в середине октября.

Приглашаем студентов 1 курса Юридического института ИГУ принять активное участие в интеллектуальных и спортивных мероприятиях квеста «Кубок первокурсника»!


Все новости