Мы видим в вас героев прошлых, славных,
Вы совершите много нужных дел
Для милых женщин и для всей державы!!!

Поздравляем сильную половину Юридического института ИГУ с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы ваш Ум был сильным, а Сила – умной!
22 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе ЮИ ИГУ состоялся необычный волейбольный матч «Дамы приглашают кавалеров», посвященный Дню защитника Отечества. Соперниками в турнире выступили женская и мужская сборные Юридического института ИГУ по волейболу. Праздничная игра проходила по усложненным правилам. Чтобы уравнять шансы команд на победу, организаторы выдали игрокам мужской сборной дополнительный элемент экипировки — боксерские перчатки.
После приветственного слова и поздравлений с Днем защитника Отечества от администрации института, игроки заняли свои позиции на площадке. Несмотря на то, что матч был дружеским, обе команды прилагали все усилия для победы. В напряженной борьбе и юноши, и девушки проявили свое мастерство и ловкость. В некоторых ситуациях им удавалось отбить мяч всего в нескольких сантиметрах от пола.
Соперники шли на равных: разрыв в счете не превышал 3-4 очков. В первом тайме победа осталась за юношами, однако во втором девушки отыгрались. По результатам двух таймов судья матча, тренер сборных ЮИ ИГУ по волейболу Игорь Савин объявил ничью. В этом праздничном матче победила любовь к спорту!