Новость

2012-02-20

Выставка «Знания. Профессия. Карьера»

news


16-19 февраля Юридический институт ИГУ принимал участие в международной выставке образовательных услуг «Знания. Профессия. Карьера», которая проходила в МВЦ «СибЭкспоЦентр» при поддержке министерства образования и министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области. Ежегодно выставку посещают несколько тысяч старшеклассников из разных городов и районов региона.
В этом году вузам-участникам выставки предлагалось особое внимание уделить техническому обеспечению учебного процесса. Юридический институт ИГУ в своей экспозиции представил одно из наглядных пособий, с которым работают студенты в рамках изучения курса «Криминалистика», - так называемый «чемодан следователя». В нем хранятся инструменты, используемые специалистами при осмотре места происшествия, а также для проведения различных экспертиз: дактилоскопической, баллистической, трасологической и других. Кроме того, абитуриенты могли получить всю интересующую их информацию об условиях поступления и приемной кампании 2012 года в ЮИ ИГУ.
По итогам выставки «Знания. Профессия. Карьера» Юридический институт ИГУ награжден медалью и дипломом за активное продвижение образовательных услуг.
Подробнее об экспозиции ЮИ ИГУ в репортажах иркутских СМИ:

 


Все новости