Новость

2016-04-11

«Оксфордская стипендия: как подать заявку и выиграть»

news

12 апреля в 13.30 в Юридическом институте ИГУ (ауд. 326) пройдет обучающий семинар «Оксфордская стипендия: как подать заявку и выиграть». Руководитель семинара — координатор программы Оксфордского Российского фонда в ИГУ Ольга Эдельштейн.

Иркутский государственный университет входит в число двадцати ведущих университетов России и является единственным вузом региона, студенты которого могут участвовать в программе британской благотворительной организации «Oxford Russia Fund», целью которой является стимулирование студентов к научно-исследовательской работе и поощрение за отличную учебу.

В конкурсе на получение стипендии традиционно принимают участие студенты факультетов и институтов ИГУ, обучающиеся по профилям социально-экономической подготовки.

Для получения стипендии студентам Юридического института ИГУ необходимо подать заявку на участие в конкурсе по направлению «Право», успешно пройти отбор на внутреннем вузовском туре и экспертизу в Фонде.

Обладателями престижной стипендии становятся наиболее талантливые и одаренные студенты ЮИ ИГУ, которые учатся только на «отлично» и «хорошо», активно участвуют в общественной жизни института, успешно и результативно занимаются научно-исследовательской работой. Благодаря стипендиальной программе «Oxford Russia Fund» студенты, прошедшие конкурсный отбор, в течение 10 месяцев будут получать дополнительную стипендию в размере 6000 рублей.


Все новости