Новость

2015-11-11

«Служба начинается с улыбки...»

news

12 ноября в 13. 30 в арт-галерее Юридического института ИГУ состоится открытие фотовыставки ГУ МВД России по Иркутской области «Служба начинается с улыбки...», посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На выставке представлены лучшие работы сотрудников ведомства, на которых запечатлены позитивные моменты в трудовых буднях иркутской полиции, положительные эмоции её работников, достойно выполняющих свои профессиональные обязанности и в любое время готовых прийти на помощь.

О нелегкой и ответственной службе иркутских полицейских на страже закона и правопорядка студентам и преподавателям ЮИ ИГУ расскажут заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Иркутской области Герман Струглин, референт отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Анна Свинаренко, член Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Елена Кутелева.

Акция «Служба начинается с улыбки...» стартовала 1 ноября в ряде городов России: Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде и Иркутске. Фотографии полицейских можно также найти в социальных сетях ГУ МВД по Иркутской области по хэштегам #mvd_pozitiv и #МВД_позитив.

По словам организаторов акции, яркими и позитивными фотографиями они хотят привлечь внимание общественности к работе сотрудников полиции, по-новому взглянуть на их службу и повседневную жизнь, а также поздравить сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и напомнить, что в их служебной деятельности, несмотря на опасности и трудности, всегда есть место для улыбки и хорошего настроения.


Все новости