Новость

2015-09-15

Открытие художественной выставки

news

Традиционно в Юридическом институте ИГУ начало нового учебного года отмечено доброй встречей и приятным знакомством студентов и сотрудников института с творческими работами мастеров изобразительного искусства.

В арт-галерее Юридического института ИГУ состоится открытие художественной выставки, представленной дипломными проектами выпускников Педагогического института ИГУ.

С творчеством молодых иркутских художников студентов и преподавателей ЮИ ИГУ познакомят зав. кафедрой изобразительного искусства и методики, кандидат педагогических наук, доцент Вера Широкова и член Иркутского регионального отделения всероссийской творческой общественной организации Союза художников России, старший преподаватель Валентина Дережанова.

Осенняя выставка в Юридическом институте ИГУ — первое в новом году знакомство с работами молодых иркутских художников, выполненными в разных направлениях искусства — от живописи и графики до декоративно-прикладного искусства и народного творчества. В каждой дипломной работе выпускников — глубокие чувства и мысли, особое восприятие мира, широта творческих интересов, уверенное владение художественными техниками и материалами.

Приглашаем студентов и преподавателей ЮИ ИГУ оценить творческие работы молодых, талантливых и увлеченных искусством иркутских художников!


Все новости