Новость

2014-12-08

«Теория и практика Хаоса Чувств»

news

В хаосе чувств истина всегда рядом

9 декабря в 13. 40 в Юридическом институте ИГУ (ауд. 222, актовый зал) состоится творческая встреча с известным иркутским фотохудожником Эльфридой Невзоровой и открытие персональной фотовыставки «Теория и практика Хаоса Чувств».

На творческой встрече Эльфрида Александровна расскажет студентам и преподавателям Юридического института ИГУ о своем жизненном пути, который чудесным образом связан с Иркутском и его классическим университетом, о своем увлечении фотографией и садовым дизайном, об участии в городских, региональных и международных выставках и конкурсах, путешествиях и изданных книгах, а также о новых творческих проектах и планах на будущее.

Фотографии, представленные на выставке, не просто снимки, а живописные образы, посвященные городу Иркутску, озеру Байкалу, необычайной сибирской природе, которая окружает нас, но каждому видится по-своему. В каждой из них глубокий смысл, проникновенность и чувственность. Каждый фотоснимок несет в себе смысловую нагрузку, наполнен ассоциациями, которыми автору хочется поделиться с нами, зрителями.

Эльфрида Невзорова – выпускница факультета филологии и журналистики ИГУ, главный редактор Издательства Иркутского государственного университета, автор книг, действительный член Русского географического общества, член Иркутского фотографического общества, дипломант региональных и международных фотовыставок, автор персональных выставок в России и Южной Корее, лауреат международных киноконкурсов и фестивалей видеофильмов.

Приглашаем студентов и преподавателей ЮИ ИГУ оценить прекрасные работы известной фотохудожницы Эльфриды Невзоровой!

Фотоотчет


Все новости