Новость

2014-02-04

Внимание! Конкурс!

news

По инициативе коллектива комбината студенческого питания ЮИ ИГУ и поддержке администрации института 22 января, в день открытия 2-го этажа студенческого кафе, был объявлен Конкурс на лучшее название нового помещения кафе. Победитель получает приз — подарочный сертификат на посещение кафе на сумму, соответствующую номиналу сертификата.

Условия конкурса: название должно быть коротким, легко произносимым, запоминающимся, передавать атмосферу и настроение места.

Свои варианты названия просим вносить в анкеты участников Конкурса, которые Вы найдете рядом с урной для предложений (2-ой этаж студенческого кафе). Конкурс проводится до 16. 00 ч. 25 февраля 2014 года.

В Юридическом институте ИГУ уверены, что обновленное кафе со своей уютной атмосферой, красивым интерьером и разнообразием выбора блюд не должно остаться без названия. Многие студенты нашего института обязательно проявят фантазию, творческое мышление в поиске лучшего наименования из множества задуманных вариантов. Мы ждем ваших интересных предложений и идей!

Успехов и вдохновения всем участникам Конкурса!


Все новости