Новость

2014-01-27

Лица ИГУ 2014

news

25 января, в День российского студенчества, в конференц-зале «БайкалБизнесЦентра» состоялась торжественная Церемония награждения победителей традиционного Конкурса красоты и эрудиции «Лица ИГУ 2014».

Экспертная комиссия университета выбирала лучших студентов из тройки финалистов со всех факультетов и институтов ИГУ по четырем номинациям: за успехи в научной, творческой, общественной и спортивной деятельности.

По итогам Конкурса 12 активных и талантливых студентов Юридического института ИГУ вышли в финал. Дипломами «Лица ИГУ 2014» и памятными подарками отмечены лучшие из них:

  • Юрий Литвяк - «За успехи в научной деятельности», «За успехи в творческой деятельности»;
  • Сарюна Замьянова - «За успехи в общественной деятельности»;
  • Алексей Емелюков и Константин Ступин - «За успехи в спортивной деятельности».

- Финалистом конкурса «Лица ИГУ» я становлюсь третий год подряд, - рассказывает Юрий Литвяк, студент 4 курса ЮИ ИГУ. - В этом году нас в очередной раз порадовали блестящая организация и проведение торжества. Здорово, что конкурс проводится сразу в 4 направлениях, что позволяет студентам проявить самые разнообразные таланты. Кто-то из нас увлечен научным поиском, кто-то не может просидеть дня без творчества, кто-то не представляет свою жизнь без спорта, а есть и обладатели редкого таланта — умением работать с людьми и вести за собой. Секрет успеха очень прост — нужно заниматься тем, что нравится, прилагая к этому всю свою энергию и силы.

Сердечно поздравляем победителей и финалистов Конкурса «Лица ИГУ 2014» с заслуженными наградами, желаем достойно нести почетное звание лучших представителей студенческой молодежи нашего Института!


Все новости