Новость

2014-01-22

Татьянин день — праздник российского студенчества!

news

25 января студенты и преподаватели Юридического института ИГУ особой праздничной церемонией и программой отметят самый любимый студенческий праздник Татьянин день - день российского студенчества.

В холле института в 12.30 настоятель храма Святой Троицы села Хомутово о. Вячеслав отслужит благодарственный молебен Св. Татиане - небесной покровительнице российских студентов. В этот день Татьяны-именинницы примут поздравления от своих коллег-преподавателей и студентов института, получат в подарок именные иконки своей покровительницы, сладкие пирожные «Татьянки» и открытки.

По традиции исполнением духовных песнопений и старинным студенческим гимном виновников торжества поздравит молодежный хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS». Своим выступлением студентов, преподавателей и именинниц в этот праздничный день будет радовать творческий коллектив ансамбля «Красная горка». Артисты исполнят известные народные песни «Ангара», «Белая зима», «Сереженька», «Кони» и др., проведут веселые игры и танцевальные конкурсы.

Всех студентов и преподавателей ожидает праздничное угощение: традиционная медовуха от директора института, сваренная по старинному рецепту и пирожные «Татьянки», которые подарят всем заряд бодрости и сердечной радости на весь праздничный день.

С праздником, дорогие Татьяны! С праздником, дорогие студенты и преподаватели!

Свт. Мч. Татиана, моли Бога о нас!


Все новости