Новость

2012-12-19

Молодежный хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS» празднует День рождения!

news

20 декабря в 13.40 в актовом зале Юридического института ИГУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню рождения молодежного хора ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS», которому исполняется 13 лет.

Молодежный студенческий хор ЮИ ИГУ «GAUDEAMUS» заслуженно является гордостью и визитной карточкой Юридического института ИГУ. Хор института - многократный победитель международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов. «GAUDEAMUS» - это сплоченный коллектив студентов и выпускников института, которых объединяет любовь к музыке и хоровому пению. Под бессменным руководством Оксаны Николаевны Букреевой и концертмейстера Натальи Николаевны Мутиной молодежный хор ЮИ ИГУ радует своим творчеством и безупречным профессиональным исполнением на многих городских и областных мероприятиях, дает собственные концерты на площадках и залах г. Иркутска, постоянно участвует в благотворительных акциях и мероприятиях.

К своему Дню рождения коллектив и солисты хора подготовили праздничную концертную программу для преподавателей, студентов и сотрудников ЮИ ИГУ с исполнением произведений различных музыкальных стилей и направлений на нескольких языках.

Сердечно поздравляем руководителей и коллектив хора с Днем рождения! Желаем ярких выступлений, новых талантов и благодарных слушателей!


Все новости