Новость

2012-12-06

Конкурс «PRIMUS INTER PARES»

news

С 29 ноября по 3 декабря 2012 года, в целях повышения и развития правовой культуры, гражданской ответственности студенческой молодежи, впервые в Юридическом институте ИГУ пройдет Конкурс «PRIMUS INTER PARES» («Первый среди равных»), посвященный профессиональному празднику - Дню юриста.

Преподаватели института и активисты Студенческого научного общества ЮИ ИГУ подготовили для студентов 3-4 курсов задания, позволяющие выявить действительно лучшего студента-юриста среди многих талантливых и способных.

Соревнования будут проходить в три этапа:

- 29 ноября в 13.30 (ауд. 219) — Конкурс на знание системы «КонсультантПлюс»;

- 30 ноября в 13.30 (ауд.219) — Конкурс решения практических задач;

- 3 декабря в 13.00 (ауд. 324) - Дебаты.

- Церемония торжественного награждения победителя и призеров Конкурса (ауд. 324).

В проведении Конкурса и награждении студентов-победителей будут участвовать не только преподаватели института, но партнеры конкурса - «КонсультантПлюс: Прибайкалье», а также заинтересованные работодатели - ООО ЮК «Веритас», ЮК «Розенкранц», ООО "Сибирский Центр Права" и др., готовые оценить работу умных, активных, талантливых и целеустремленных конкурсантов.

Программа Конкурса «Primus inter pares» здесь.

По всем вопросам обращаться к руководителю Учебно-научного центра ЮИ ИГУ Безик Нине Вадимовне. E-mail: science_law.isu@mail.ru. Тел. 8 (3952) 52-11-89.

Все новости