Новость

2012-11-19

Выборы Молодежного мэра г. Иркутска

news

23 ноября 2012 года, в целях повышения уровня правовой культуры, знакомства молодежи нашего города с основами избирательного права и избирательного процесса, формирования активной гражданской позиции, развития научных и творческих способностей молодых избирателей, в Иркутске пройдут выборы Молодежного мэра г. Иркутска. Он будет представлять интересы иркутской молодежи и возглавит совещательный и исполнительный общественный орган «Молодежная мэрия при администрации г. Иркутска».

На пост Молодежного мэра г. Иркутска претендуют 9 кандидатов в возрасте от 16 до 36 лет, в том числе Леонид Захаревич, студент 3 курса факультета международного права ЮИ ИГУ.

В Юридическом институте ИГУ 23 ноября с 11.00 до 16.00 будет организован Избирательный участок. Студенты нашего института смогут проголосовать за достойного кандидата по месту учебы.

С более подробной информацией о выборах Молодежного мэра нашего города и предвыборных программах кандидатов вы можете ознакомиться на молодежном портале г. Иркутска http://www.yourplus.ru/

Уважаемые студенты ЮИ ИГУ! Поддержим студента нашего института Леонида Захаревича на выборах Молодежного мэра города Иркутска! Отдадим свои голоса за человека, готового отстаивать интересы молодежи столицы Приангарья на общегородском, региональном и федеральном уровнях!


Все новости