Новость

2012-10-04

Веселые и находчивые студенты-юристы боролись за Кубок ректора-2012

news

22 сентября 2012 года в ДК «Орбита» состоялась первая игра КВН, посвященная началу учебного года и формированию состава нового сезона Лиги КВН ИГУ. 11 самых «веселых и находчивых» команд КВН Иркутского университета боролись за главную награду всех юмористов институтов и факультетов альма-матер - Кубок ректора ИГУ-2012.

Жюри, в состав которого вошли директор команд КВН «ИГУ» и «Раисы» Михаил Зубков, председатель профкома студентов ИГУ Александр Манзула, первый проректор ИГУ Игорь Гутник, экс-председатель профкома студентов ИГУ Сергей Унучков, оценивало умение ребят шутить и импровизировать на профессиональные темы, дарить радость, улыбки и слаженно работать в команде.

С заданием студенты-юристы справилась на отлично, несмотря на то, что новый состав команд КВН ЮИ ИГУ сформировался в начале сентября и состоял, в основном, из первокурсников.

Кубок ректора достался сборной химического факультета ИГУ «Плюмбум», второй стала команда «Мисс Ира» Института социальных наук. Сборная Юридического института ИГУ «ЮИ» заняла третье почетное место, уступив немного в профессионализме двум более сильным командам.

Поздравляем команду КВН «ЮИ» и капитана Максима Горшкова с успешным выступлением! Желаем творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и бесконечной фантазии в подготовке ярких и веселых номеров! Удачи и везения в новом сезоне Лиги КВН ИГУ!


Все новости