Новость

2012-09-26

Поздравляем!

news

Студенты Юридического института ИГУ порадовали родителей, преподавателей и однокурсников своими спортивными достижениями, блестяще выступив на городских и областных соревнованиях по большому теннису.

«Спортивный дуэт» студентов Факультета международного права ЮИ ИГУ Анны Толстиковой (2 курс) и Николая Лаврина (5 курс) достойно выступил в сентябре на соревнованиях «Золотой микст-2012», заняв почетное третье место.

В июне проходили соревнования любительского турнира по теннису «Большой чайник», в которых принимали участие спортсмены-любители г. Иркутска. В этих соревнованиях студентка ЮИ ИГУ Анна Толстикова также была признана лучшей, получив заслуженное первое место в одиночной игре. В августе на областных соревнованиях Открытого первенства Иркутской области по теннису Анна была удостоена второго места.

Ребята занимаются на кортах Юридического института ИГУ под руководством тренера Станислава Нечаева, выпускника ЮИ ИГУ, президента Федерации тенниса Иркутской области.

Поздравляем наших теннисистов с высокими спортивными результатами и желаем им всегда добиваться новых побед не только в спорте, но в учебе и юридической профессии!


Все новости