Новость

2012-09-22

Профориентационная встреча

news

В Юридическом институте ИГУ готовятся к встрече гостей — впервые с рабочим визитом старейшую правовую школу Сибири посетит руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

27 сентября 2012 года в Актовом зале Юридического института ИГУ студенты и преподаватели встретятся с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области, полковником юстиции Юрием Владимировичем Дином. Студентам и преподавателям он расскажет о порядке поступления и прохождении службы в следственных органах Иркутской области, о результатах и действиях следственного управления Следственного комитета в борьбе с преступностью, о наиболее громких и сложных уголовных делах, расследуемых сегодня силовым ведомством.

Кроме того, в рамках своего рабочего визита в ЮИ ИГУ Юрий Дин встретится с администрацией и руководителями кафедр института для переговоров о сотрудничестве СУ СК РФ по Иркутской области и ЮИ ИГУ. Для гостей института будет проведена экскурсия, знакомство с библиотекой и материально-технической базой института, необходимой для подготовки будущих следственных работников.

Юрий Дин возглавляет следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области с мая 2011 года, имеет медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Приглашаем студентов-юристов на интересную профориентационную встречу!

 

 


Все новости