Новость

2012-09-12

Приятного аппетита!

news

Приятным подарком и радостным событием в новом учебном году для студентов, преподавателей и сотрудников Юридического института ИГУ стало открытие студенческого кафе после капитального ремонта.

Качественная и полноценная учебная подготовка во многом зависит от работы комбината студенческого питания, поэтому перед административно-хозяйственной службой института была поставлена задача по обновлению студенческого кафе, которое, без преувеличения, можно назвать самым востребованным и популярным местом для каждого посетителя института.

«Чтобы студенческое кафе отвечало всем современным требованиям заведения общественного питания, мы пригласили известного иркутского дизайнера Анну Чертилову. Нам очень хотелось, чтобы обновленный интерьер был эстетичным, но без излишеств и выполнял, прежде всего, воспитательную роль», - рассказал заместитель директора по экономике и развитию О. Л. Косинский.

Необычным решением в интерьере стало композиционное использование фотографий, предоставленных известным фотохудожником Александром Князевым. Теперь студенческое кафе украшают живописные байкальские пейзажи, сделанные в разные времена года и оформленные в специальных нишах (окнах).

«Новое оформление кафе радует глаз, здесь приятно не только находиться, но и работать, - отмечает заместитель директора студенческого комбината по производству Н. В. Яковлева. - Надеемся, что студенты по достоинству оценят гостеприимство и старания наших работников в обеспечении каждого посетителя качественным и вкусным питанием».

«Очень приятно, что студенческому кафе уделяют должное внимание, нам нравится эта уютная, спокойная обстановка, красивый, обновленный интерьер, улыбки и радость в глазах работников кафе», - делятся студенты ЮИ ИГУ.

По словам О. Л. Косинского, в скором времени студенческое кафе ЮИ ИГУ будет работать по демократичным ценам, увеличится штат работников, что позволит сократить очередь в два раза, особенно в большую перемену.

Студенческое кафе открылось несколько дней назад, каждый зал полон студентами и преподавателями. Уже сегодня его можно назвать визитной карточкой и гордостью Юридического института. Это замечательное место, где царит уютная обстановка. Кафе дарит прекрасные минуты покоя и отдыха. Здесь всегда приятно побеседовать с друзьями и однокурсниками и с новыми силами приступить к занятиям.

Приходите к нам! Мы всегда будем вам рады!

 


Все новости