Новость

2021-06-10

Юридический институт ИГУ в тройке лидеров

news

5 июня 2021 г. в Иркутском государственном университете были подведены итоги конкурса «Лучшее профсоюзное бюро», в котором приняли участие 16 факультетов и институтов. Профсоюзная организация Юридического института ИГУ заняла почётное второе место.

Конкурс проводится в течение учебного года и призван оценить работу профсоюзной деятельности учебных подразделений ИГУ по направлениям: численность студентов, вступивших в профсоюз; взаимодействие с администрацией подразделения; участие в массовых мероприятиях; социальные проекты; развитие студенческого спорта и здорового образа жизни; правовая грамотность и др.

«Напомню, что в прошлом году мы заняли первое место, поэтому все участники нашей большой и сплоченной команды профбюро осознавали насколько сложно будет проходить каждый этап. Но мы были уверены в том, что всё равно покажем хороший результат. Благодарна всем активистам нашего профбюро за работу, это наша общая заслуга», - говорит председатель профсоюзной организации студентов Юридического института ИГУ Черний Елена. 

Первое место заняло профбюро геологического факультета, третье -  профбюро Института социальных наук ИГУ. Лучшие профсоюзные организации университета получили финансовую поддержку на улучшение и разнообразие студенческой жизни, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, оказание материальной помощи нуждающимся студентам.

Поздравляем профбюро Юридического института ИГУ и ее руководителя Черний Елену с заслуженной наградой! Желаем дальнейшей плодотворной работы, твердой позиции по отстаиванию интересов студентов, творческих идей и неиссякаемой энергии в решении социальных вопросов студентов.


Все новости