Новости

11.07.2021

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!

 Для зачисления в Юридической институт ИГУ необходимо подать заявление, установленный Правилами приёма в ИГУ комплект документов и заключить Договор на оказание образовательных услуг.

Заключить Договор на образовательные услуги можно:

1.     Лично в Отборочной комиссии института по адресу: Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина, ул. Лермонтова 124, кабинет 202, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 14:00.

2.     Через электронную почту института abitur@lawinstitut.ru

 

10.07.2021

ВНУТРЕННИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИГУ

Абитуриенты, поступающие на направление подготовки «бакалавриат», после получения диплома о среднем профессиональном образовании, сдают внутренние вступительные испытания, которые пройдут на электронной образовательной платформе ИГУ.

Абитуриенты, поступающие на магистерские программы Юридического института ИГУ проходят внутренние вступительные испытания в дистанционном формате на электронной образовательной платформе ИГУ.

Расписание внутренних вступительных испытаний на сайте:

09.07.2021

МАГИСТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИГУ

news

Юридический институт ИГУ осуществляет подготовку студентов по направлению «Юриспруденция» с присвоением квалификации «магистр» (второй уровень высшего профессионального образования). Обучение в магистратуре Юридического института ИГУ осуществляется по одной из образовательных программ. Выбор программы обуславливается профессиональными интересами обучающихся и сферой их деятельности. В 2021 году магистратура Юридического института ИГУ предоставляет на выбор новые программы:

Читать далее »

03.07.2021

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

news

29 и 30 июня в Юридическом институте ИГУ состоится вручение дипломов выпускникам 2021 года. В 2021 году Юридический институт ИГУ закончили 20 магистров и 312 бакалавров по направлению «Юриспруденция», из них 10  дипломов с отличием квалификации «Магистр» и  56 дипломов с отличием квалификации «Бакалавр»Выпускники Юридического института ИГУ 2021 года активно занимались научно-исследовательской работой, получали дополнительное образование, участвовали в общественной жизни университета и института. Двадцать два студента института, изучавшие по углубленной программе английский язык, стали обладателями диплома о профессиональной переподготовке «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Читать далее »

02.07.2021

АБИТУРИЕНТ 2021

news

В Юридическом институте ИГУ стартовала приёмная кампания «Абитуриент 2021». С 19 июня 2021 года в Научной библиотеке ИГУ им. В. Г. Распутина начала работу отборочная комиссия Юридического института ИГУ.  По сообщениям сотрудников отборочной комиссии института первое заявление о приеме подал абитуриент на заочную форму обучения по направлению подготовки «бакалавриат».

 

Читать далее »

02.07.2021

ОБНОВЛЁННАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ АРИСТОКРАТИЧЕСКОГО ВИДА СПОРТА

news

В Юридическом институте ИГУ завершены работы по капитальному ремонту теннисного корта. После укладки нового покрытия, соответствующего международным стандартам, площадка для тенниса стала удобной для проведения тренировок и соревнований. На сегодняшний день ведутся завершающие работы по установке дополнительного освещения и разметки спортивных площадок.

Читать далее »