Новости

05.12.2011

Вниманию студентов 1 курса!

5 декабря в 13:30 в ауд. 102 состоялась традиционная встреча студентов первого курса очного бюджетного отделения с профессорами и преподавателями кафедры теории и истории государства и права по вопросам промежуточной аттестации, написанию и защите курсовых работ и предстоящей зимней экзаменационной сессии.
01.12.2011

День юриста!

news

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем юридическую общественность Иркутского госуниверситета и г. Иркутска с профессиональным праздником — Днём юриста!
Юридическая профессия — это искусство добра и справедливости. Именно эти непреходящие ценности должны служить ориентиром для настоящего специалиста в области права. Быть сегодня юристом и носить это высокое звание - огромная ответственность и суровое испытание нашего непростого времени.
Желаем постоянного постижения сложной правовой материи, величайшей веры в Добро и Справедливость, искреннего служения Закону!
01.12.2011

Вниманию абитуриентов и родителей!

Продолжается запись на подготовительные курсы (16 недель) по дисциплинам ЕГЭ: русский язык , история России, обществознание (профилирующий).
Запись на курсы производится по телефону 200-414 или по адресу: б. Гагарина, 36 (контактное лицо: Анна Александровна Москаленко)

Занятия начнутся с 11 января 2012 года.

Читать далее »

26.11.2011

Встреча с первокурсниками

news

1 декабря  в Актовом зале факультета международного права состоится традиционная встреча Администрации Юридического института ИГУ и руководителей структурных подразделений института со студентами первого курса факультета международного права ЮИ ИГУ по итогам прошедшей аттестации и предстоящей зимней экзаменнационной сессии.

24.11.2011

Акция «Мама, поздравляю…»

news

В Юридическом институте ИГУ в преддверии Дня матери в России проходит акция «Мама, поздравляю…». Святой для каждого человека праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.По инициативе профбюро института студенты рассылают поздравительные открытки самому дорогому человеку – маме.

Читать далее »

21.11.2011

Вниманию студентов!

news

24 ноября в 13:30 в актовом зале Юридического института ИГУ состоится презентация 16 версии диска «Высшая школа» справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». Участникам презентации будут продемонстрированы новые возможности СПС «КонсультантПлюс», а также обновленные учебные пособия и книги. Преподаватели и студенты получат в подарок специальный выпуск диска системы.